Поиск по каталогу из Никиты
Доступные маршруты и цены
Хит сезона - «Супер-тур»
- Авто-пешеходная
- Транзитом из
- Длительность: (из Алушты)
Хотите увидеть главные визитные карточки Крыма за один день? Этот насыщенный маршрут объединяет величие гор, роскошь дворцов и романтику моря. Максимум впечатлений, потрясающие фото-локации и абсолютный комфорт Читать далее
Проводится по вск, с выездами в 08:30. Вы можете оформить бронирование на срок, не превышающий 120 дней дней с текущей даты. Расписание опубликовано на данный момент до - 13 октября.
Посадка на экскурсию доступна в Никите. Предлагается один пункт сбора (Остановка Никита в центре (в сторону Ялты)). Обратите внимание: автобус следует транзитом (начальная точка маршрута — Алушта), но вы не пропускаете основную программу. Также к маршруту можно присоединиться в других транзитных городах: Кипарисное, Гурзуф, Малый Маяк, Партенит. Обратите внимание, в зависимости от пункта сбора меняется время отправления!
Корона крымских гор Ай-Петри
- Авто-пешеходная
- Транзитом из
- Длительность: (из Алушты)
Покорите Ай-Петри на высоте 1234 метра! Вас ждет подъем через Ялтинский природный заповедник, панорама побережья на 130 километров и прогулка над пропастью. Четкая организация, топовые виды Крыма и адреналин — бронируйте места и готовьте камеры! Читать далее
Проводится по птн, с выездами в 13:30. Вы можете оформить бронирование на срок, не превышающий 60 дней дней с текущей даты. Расписание опубликовано на данный момент до - 14 августа.
Посадка на экскурсию доступна в Никите. Предлагается один пункт сбора (Остановка Никитский ботанический сад (в сторону Ялты)). Обратите внимание: автобус следует транзитом (начальная точка маршрута — Алушта), но вы не пропускаете основную программу. Также к маршруту можно присоединиться в других транзитных городах: Ялта, Кипарисное, Краснокаменка, Гурзуф, Малый Маяк, Партенит. Обратите внимание, в зависимости от пункта сбора меняется время отправления!
Расписание ближайших выездов
- Метка транзитного маршрута: Время указано из города выезда !
| 08:30 | 5 мест |
Авто-пешеходная №466
Хит сезона - «Супер-тур»
|
| 08:30 | 4 места |
Авто-пешеходная №466
Хит сезона - «Супер-тур»
|
| 13:30 | 5 мест |
Авто-пешеходная №1449
Корона крымских гор Ай-Петри
|
| 08:30 | 7 мест |
Авто-пешеходная №466
Хит сезона - «Супер-тур»
|